互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 考勤问题
内容: 枣庄高新区管委会各个部门以及各个街现在是否每天还点名考勤?据我所知高新区有的部门和有的街道已经好几年不点名考勤了,这是政工部失职吗? 这个问题我前几天已经在该网站反映过,问什么给我删除了?是谁删除的?为什么不回复?
处理状态: 未处理
回复内容:
承办单位: 政工部