互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 图们江路天衢附近路灯不亮
内容: 图们江路天衢附近路灯不亮,附近很黑,大斜坡十字路口因为围墙看不见南北方向车辆,没有路灯,车辆很多,车辆都开大灯,出行有安全隐患。
处理状态: 已受理
回复内容: 您好!您反映的问题已转相关科室,经路灯所回复,该路段属于薛城区管辖范围。建议您咨询薛城区相关部门。谢谢您对我们工作的支持!
承办单位: 建设局