互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 违规收取的电梯上料费不退
内容: 兴城花园电梯上料费2018年11月份市长热线已公开属违规收费,高新区和街道均公布已退完了,我们打物业电话问物业,物业不退。兴城街道领导请给予答复怎么回事?
处理状态: 已受理
回复内容: 您好,接到您的信件后,兴城花园社区工作人员积极通过电话与您沟通联系,但未联系到您本人,无法了解具体相关真实情况,若您对相关工作仍然存在疑问,请尽快核实您的正确联系方式,我们会积极协调沟通解决,感谢您的理解与监督。
承办单位: 兴城街道办