互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 溪山花园供暖问题
内容: 枣庄高新区溪山花园距离市驻地非常近,确迟迟未能享受到冬日的温暖,小区内的老人孩子都非常冷,政府是否有供暖规划,何时才能实现小区供暖需求。
处理状态: 已受理
回复内容: 根据咨询我区公用事业管理中心,该小区正在进行换热站施工,计划2019年供暖。
承办单位: 建设局