互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 南石东村具体什么时间拆迁
内容: 南石东西村城中村改造计划,19年何时拆复元二路以东复三路以西区域?
处理状态: 已受理
回复内容: 您好!目前,我局尚未收到该处的拆迁计划。
回复时间 2019-01-14 14:54:09
承办单位: 建设局