互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 路中心隔离栏无开口,车辆无法左拐
内容: 市国家安全局北侧丁字路口武夷山路中心隔离栏无开口,车辆无法左拐,请予解决。(今年6月份东西路修路时这个开口封闭的,现路已修好数月,路中心隔离栏开口一直没打开,使往实验小学送学生的车辆很不方便,)
处理状态: 已受理
回复内容: 尊敬的用户您好,感谢您的来信,针对您反映的问题,非我单位职能范围。谢谢。
承办单位: 公用事业管理中心