互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 丁字路中心隔离栏无开口
内容: 市国家安全局北侧丁字路口武夷山路中心隔离栏没有开口。使车辆无法左拐。往实验小学送学生的车辆很不方便,望有关部门处理,
处理状态: 已受理
回复内容: 你好,首先感谢您对枣庄高新区的关注和支持,针对您提出的市国安局路口隔离栏无开口的问题,我机关无此类职能,无法给予准确、合理的答复,建议您咨询高新区交警大队或高新区建设局。
承办单位: 党政办