互动交流

您的位置:首页 > 在线服务>互动交流

信件信息:

标题: 人才补助
内容: 我是浙江大学山东工业技术研究院的,关于补发2017.11月-2018.9月的人才津贴,相关材料已审核完毕,请问具体什么时间能发下来,谢谢!!!
处理状态: 已受理
回复内容:
承办单位: 政工部